Банк против законной супруги - смерть мужа и кредит на телефон для сына без справки
Мой супруг до смерти в кредит купил несовершенолетнему сыну телефон за 10000. Он умер в 04. 04 2018 г. Я как законная супруга пользовалась этой картой. Перечисляла и снимала по необходимости. На данный момент на карте остаток 500 р. О смерти мужа справку не предоставляла. Какие меры против меня предоставит банк?
Спорный вопрос. Договор прекращен в связи со смертью заемщика, Вы пользовались чужой картой, могут и заявление в полицию направить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Он заявит о взыскании в судебном порядке (если не будет оплаты по договору).