Возможные варианты заголовка:\n\n1. Мать угрожает выселением - что может претендовать сын и имеет ли право на свою долю в жилье\n2. Конфликт между матерью и сыном - может ли он требовать деньг
Мать кричит что выпишит сына на что он может претендовать и имеет ли право он сам на какую то часть или это все принадлежит матери может ли он потребовать с матери деньги за часть которая принадлежит ему на покупку себе другого жилья что вообще ему положено.
Все зависит от того как оформлена квартира.
Если она не приватизирована - сын имеет те же самые права, что и мать.
Если квартира была приватизирована и хоть какая-то часть была оформлена на отца, то сын имеет право на часть этой доли в порядке наследования. Точнее можно ответить только получив ответы на эти вопросы.