Одна из сестер оформила завещание и отписала свою квартиру на двух других (по 1/2 части на каждую).

У нас в семье три родных сестры. Одна из сестер оформила завещание и отписала свою квартиру на двух других (по 1/2 части на каждую). Вопрос в том, если умрет одна из тех, кому принадлежит половина квартиры, то кому отойдет вторая часть: второму наследнику, который в завещании указан, или родственникам умершей?

Лучший ответ

есмли у умершей есть наследники, то они и наследуют ее долю