Пользователь 9111.ru
Киров, 19.01.2020, 19:28

Правда ли что опера самые главные беспредельщики в полиции и хамы?

Вопрос №16808132 из г. Киров
опубликован 19.01.2020, 19:28
Правда ли что опера самые главные беспредельщики в полиции и хамы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самые главные беспредельщики и хамы в полиции - это не опера, а задержанные) Нов чем то вы правы: профессия накладывает свой отпечаток. Оперуполномоченный по роду своей деятельности человек жесткий и решительный, так что не стоит удивляться ни крепкому словечку, ни манере общения...

19.01.2020, 23:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет вам так кажется на самом деле.

19.01.2020, 23:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В полиции особо умные не работают, есть такие экземпляры, только Ваш вопрос не относится к сфере юридических консультаций и не имеет никаких перспектив. Если нет вопросов по-существу, просьба не задавать подобное.

19.01.2020, 23:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Совсем не факт, среди них есть и хорошие люди.

20.01.2020, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А почему нет то? Я была понятой сидела в кабинете у опера, там мужчина был задержанный украл деньги из ящика где были собраны деньги для детей из детских домов чтобы купить себе выпить, так опера на него кричали, говорили что эти деньги сиротам, а не на опохмел, не боится ли он на зону ехать, один опер сказал "я ему под зад напинаю".

19.01.2020, 23:13

Эмоционально у них тяжелая работа.

19.01.2020, 23:16

И что? Неправ был опер, а не вор детских денег?

20.01.2020, 08:34

А если мне внедрится туда и потом всю инфу сливать оппозиции в том числе Навальному?

19.01.2020, 23:36

Это уж вы как хотите.

19.01.2020, 23:37

А с какой целью вы это собираетесь сделать?

19.01.2020, 23:42

Куда внедриться? У вас есть юридическое образование?

20.01.2020, 08:35

Чтобы народ понял, что действующая власть это враги. Чтобы что то изменить нужна революция или майдан.

20.01.2020, 07:35

Вы вольны поступать как считаете нужным.

20.01.2020, 07:37

Для революции сначала нужно найти вам своего Ленина.

20.01.2020, 08:36

К сожалению насильственная революция не приводит к улучшению государственного строя в дальнейшем.

20.01.2020, 15:12

А вообще это рискованно идти против путинского ОПГ?

20.01.2020, 07:38

Ничего рискованного. Любой гражданин вправе свободно выражать свое мнение и свою гражданскую позицию. Можете даже свою оппозиционную партию создать.

20.01.2020, 07:41

Можете любое своё мнение на сайт администрациипрезидента вы написать.

20.01.2020, 08:37

В России в оппозиции вообще быть рискованно.

20.01.2020, 15:11

А что значит "Неправ был опер, а не вор детских денег?" ?

20.01.2020, 08:47

ЗНачит что какую бы "подлость"не совершал преступник угрожать ему физическим насилием со стороны полицейского нельзя.

20.01.2020, 15:16

Значит, что на работе человек должен сохранять спокойствие и выдержку.

21.01.2020, 07:52