Как физическое лицо собственник нежилого помещения платить за коммунальные услуги в многоквартирном доме?
Я физ лицо являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме. Как я должен платить ком услуги в том числе отопление, как юридическое или физическое лицо?
Лучший ответ
Как физическое лицо, разумеется. Если вы не зарегистрированы в качестве юридического лица и данная собственность принадлежит вам на праве собственности, а не числится на балансе вашего ООО, то только как физическое лицо вы можете облагаться налогом.