Особенности выписывания счета на автозапчасти и работу для организаций при деятельности на ЕНВД и УСН 6%
Регламентации порядка заполнения счетов законом или иными нормативными актами не предусмотрено, поэтому Вы можете сами разработать порядок их заполнения.
Главное - чтобы у Вас были доказательства, что такие-то денежные средства приходят за товары (работы, услуги) на ЕНВД, а такие-то за товары (работы, услуги) на УСН. Для этого можете выписывать разные счета или предусмотреть в одном счете раздельно товары (работы, услуги) на ЕНВД, и товары (работы, услуги) на УСН-например, продажа моторных масел, которые, являясь подакцизным товаром, ЕНВД не облагаются (ст.181 Налогового кодекса РФ и ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))