Как действовать, если не могу получить документы на заем через Интернет и хочу подать в суд?
На днях узнал, что на мои паспортные данные взят заем через Интернет в МФК Займер. На просьбу предоставить документы, а именно копию договора, номер телефона, на который приходил пароль, а также реквизиты куда перечислялись деньги, чтобы подать в суд, получил отказ. Могу ли я без этих документов подать в суд на признание договора незаключенным? О долге узнал из НБКИ, оттуда известен номер договора, дата и сумма.
Лучший ответ
Можете. Главное в дисковом заявлении прописать что нужно истребовать такие-то доказательства.
Спасибо огромное!Нигде не мог найти эту информацию.