LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 20.01.2020, 07:48

Как правильно поведать себя в суде — рекомендации эксперта

Вопрос №16809837 из г. Киров
опубликован 20.01.2020, 07:48
Что в этом случае будет? Я я пришла в суд поприсутствовать на открытом судебном заседании и пока жду слушания, я сидя в коридоре одену наушники и буду музыку слушать, не кому больше мешать не будут. Ну а перед входом в зал я выключу все, телефон на беззвук поставлю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста это ваше право.

20.01.2020, 16:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ничего в этом случае не будет.

20.01.2020, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В беззвучном режиме можете оставить.

20.01.2020, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Никаких проблем не будет.

20.01.2020, 08:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

То есть в коридоре в наушниках не кому не мешая я могу музон слушать, а когда в зал пойду то выключить музыку и на бзвучный режим телефон поставить?

20.01.2020, 08:49

Совершенно верно, можете так и поступить.

20.01.2020, 08:53

Да, именно так и следует делать.

20.01.2020, 09:22

Да пожалуйста это ваше право.

20.01.2020, 16:54

Да, вполне можно так поступить.

Этим Вы не нарушите режим работы суда и порядок поведения в нём.

21.01.2020, 08:52