Имеют ли право родители троих детей на статус многодетной семьи и льготы?
У нас родился 3 й ребенок. Я в браке. Первый ребенок от первого брака (т. е не записан на моего нынешнего супруга) Двое других, записаны на него. Имеем ли мы право получить статус многодетной семьи? И право на льготы?
Или же обязательно нужно, чтоб супруг удочерил моего ребенка? Спасибо!)
Лучший ответ
--- Здравствуйте, ваша семья не считается многодетной, когда родите третьего совместного ребёнка, тогда она станет многодетной.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Хороший ответ. Спасибо!