Суд вынес решение о продаже квартиры - как бороться с выселением и что делать, если не учли материнский капитал
Лилия
это как так можно было запустить процесс? Вы что думали само рассосется?
Судя по всему срок апелляционного обжалования 3 месяца истек
В суде органы опеки не участвовали?
В квартире на детей доли не выделяли?
Сумма за продажу квартиры полностью перекрывает сумму долга? Если так, то остаток должны перевести на ваш счет
Без документов не разобраться...
Добрый день. Вам надо обращаться к юристу на личную консультацию. Так как был использован МСК Вы должны были выделить доли детям. В этом случае для продажи необходимо согласие органов опеки.
Если банк этого не сделал, договор купли продажи банка и нового собственника можно признать недействительным.