Пенсия для ребенка после производственной травмы и смерти отца - какие выплаты положены и что нужно знать.

Мой муж получил производственную травму, все выплоты он получил как положенно. Через 3 года он умер, у него осталась дочь, какую пенсию будет получать дочь ей 6 лет.
Лучший ответ

Странный вопрос она будет получать пенсию по потери кормильца ее размер нельзя сказать так как ее размер назначает пенсионный согласно расчетам из денежных выплат ее отца.