Как действовать, если адрес проживания мужа не совпадает при возбуждении ида приставами в июле?

Вопрос №16816059 из г. Хабаровск
опубликован 21.01.2020, 06:37
Случайно узнали что приставы возбудили ид на мужа, суд был в июле. Есть один нюанс не совпадает адрес проживания мужа. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж находится в больнице могу ли я от его имени всё это сделать. Можно ли мне передать бумаги в суд от его имени?

21.01.2020, 07:44

Для передачи бумаг в суд от имени мужа вам потребуется доверенность ст 185 гК РФ от мужа.

21.01.2020, 07:46

Без доверенности от мужа документы у вас не примут. Вы можете оформить доверенность или отправить документы почтой.

21.01.2020, 08:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день! Уточните, не совпадает адрес регистрации или адрес фактического проживания?

21.01.2020, 07:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Адрес вообще не совпадает муд прописан в одном районе а в ИП указан совсем другой адрес. Все остальное совпадает.

21.01.2020, 07:38

Сообщите адрес мужа судебному приставу, тогда он передаст исполнительное производство по месту жительства вашего мужа.

21.01.2020, 07:41

Муж находится в больнице могу ли я от его имени всё это сделать. Можно ли мне передать бумаги в суд от его имени?

21.01.2020, 07:44

Для передачи бумаг в суд от имени мужа вам потребуется доверенность ст 185 гК РФ от мужа.

21.01.2020, 07:46

Без доверенности от мужа документы у вас не примут. Вы можете оформить доверенность или отправить документы почтой.

21.01.2020, 08:17