К кому претензия за несоответствие оказанных услуг, написанному в условиях акции?
Напишите претензию с требованием вернуть деньги если вы считаете что услуга не качественно оказана, вернее не в полном объеме. На этом собственно, можно ограничиться по крайней мере дней на 10, это считая с момента когда претензия получена, далее либо оппоненты соглашаются с вашими требованиями, либо, нет. Во втором варианте свое нарушенное право восстанавливаете в суде.
Лишний раз к месту пословица, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Все сайты "скидок" для этого и придуманы. Жаль, что Вы это прочувствовали на своем собственном опыте.