Моему мужу отказали в получении гражданства РФ по причине угрозы безопасности РФ.Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Обжаловать решение об отказе в предоставлении гражданства Российской Федерации. Подается административное исковое заявление - ст.
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обжаловать отказ в судебном порядке.