Возможен ли неполный рабочий день 7/7 при работе на 0,5 ставки и годовом учетном периоде?
Можно ли официально составлять такие график работ, не будет ли являться это нарушением при проверке ТИ. В трудовом договоре мы ссылаемся на графики сменности и ПВТР.
Соответственно, учитывайте, что будет переработка, а сверхурочная работа оплачивается в повышенном размере. Нормальная продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 часов. С этим расчетом должен быть и учетный период. Например, если учетный период месяц, то норма часов - не выше 160. Если больше, то это переработка.
Здравствуйте.
Может быть какой угодно график, если работник согласен с ним. Уточните информацию.