Мужа задержали за разбой, но нашли оружие у соседа - история ошибочного обвинения
1. Предъявлялось ли найденное при обыске оружие потерпевшему для опознания?
2. Проводилась ли очная ставка между Вашим мужем и потерпевшим?
Какие вообще следственные действия проведены?
Вам лучше общаться напрямую с адвокатом Вашего мужа.
Либо искать ему другого адвоката, с заключением соглашения.
В интернете Вашему мужу не помочь, ибо каждое уголовное дело строго индивидуально.
А в чем ваш вопрос заключается? Вам нужен хороший адвокат, так что ищите. В Москве их хоть пруд пруди. Здесь устной консультацией не помочь никак.
Здравствуйте!
Если задержали за разбой, то необходима помощь адвоката.
Приглашайте адвоката для защиты.
Дать свои показания.
Привести доказательства.
Пригласить свидетелей своих.