Оспаривание договора дарения - недействительна ли дата регистрации после смерти дарителя?
Здравствуйте. Вам нужно подготовить мотивированное возражение на исковое заявление. Даритель при жизни выразил свою волю на распоряжение, принадлежащим ему имуществом путём подписания договора с подачи документов в Росреестр, поэтому исковые требования не подлежат удовлетворению. Кроме того возможно пропущен срок исковой давности. Более подробно можно ответить на ваш вопрос, после ознакомления с документами.
Приветствую. Необходимо ознакомиться с исковым заявлением и обязательно подготовить аргументированные возражения. Удачи.