Как обжаловать решение судьи в деле коллекторского агенства?
Истец (коллекторское агенство) подал в суд суд решил рассмотреть дело по упрощенке мною написано возражение и о применении СИД судья вынесла определение и мне отказала переводить дело в общее производство как обжаловать ее действия (Был договор цессии в 2016 году в июле) банк дал справку об отсутствии долга но судья так и ничего не предприняла.
Иван, отказала правомерно, так как вам нужно было не возражения писать и не указывать о СИД-это нужно было сделать в общем порядке.
На определение может быть подана частная жалоба.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение, оно на руках у вас?
Здравствуйте Иван!
Необходимо подготовить мотивированную апелляцию на решение суда!
Да оно на руках получил вчера.
Сбрасывайте решение, посмотрим, поможем.