LSN Messenger
Краснодар, 23.01.2020, 10:15

Руководство предприятия требует объяснения по неисполнению распоряжения - влияет ли смена руководства на срок действия?

Вопрос №16829944 из г. Краснодар
опубликован 23.01.2020, 10:15
На предприятии было издано распоряжение в сентября 2018 года. Буквально вчера и.о. директора потребовал написать объяснительную по поводу не исполнения данного распоряжения. Имеет ли распоряжение срок действия? На сегодняшний день уже поменялись руководители предприятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Текст распоряжения:

Администраторам усилить работу по привлечению коллективных заявок на массовые катания. Ежедневно предоставлять служебную записку руководителю о проделанной работе, с указанием контактных номеров и лиц, кому представлялась информация.

Возложить контроль над работой администраторов по привлечению коллективных групп на заместителя директора.

Распоряжение довести до сведения указанных лиц под роспись.

23.01.2020, 10:29

В тексте срока нет, значит исполнение постоянно! То, что сменилось руководство роли не играет. Сочувствую, но исполнять нужно было.

23.01.2020, 10:33

Здравствуйте! Нужно исходить из того, что указано в распоряжении, какие действия надлежит совершить в этом документе, в какой срок - если это указано! Поскольку в случае не исполнения документа и Вас захотят привлечь к дисциплинарной ответственности это будет играть важную роль!

23.01.2020, 10:18

Текст распоряжения:

Администраторам усилить работу по привлечению коллективных заявок на массовые катания. Ежедневно предоставлять служебную записку руководителю о проделанной работе, с указанием контактных номеров и лиц, кому представлялась информация.

Возложить контроль над работой администраторов по привлечению коллективных групп на заместителя директора.

Распоряжение довести до сведения указанных лиц под роспись.

23.01.2020, 10:29

В тексте срока нет, значит исполнение постоянно! То, что сменилось руководство роли не играет. Сочувствую, но исполнять нужно было.

23.01.2020, 10:33