Недостача в маптеке - как защитить себя от необоснованных обвинений и штрафов?
В маптеке была инвентаризация выявлена недостача, до меня уходил фармацевт без пепеучета, Сейчас мне подсвнули бумаги, чтоб я расписалась, не озвучивая сумму, и я расписалась практически не глядя. Сумму пока не вешают, но я думаю из зарплпты вычут. ЧЧЧто делать?
Поздновато что-либо делать.
Вы, вероятно, подписали акт инвентаризации ("подсунули бумаги").
При приёме вас на работу с вами должны были заключить договор о материальной ответственности.
При получении материальных ценностей вы должны каждый раз подписывать документы (накладные)