Майкоп, 23.01.2020, 15:32

Переподписывать договор при смене председателя ТСН или составлять акт разногласий?

Вопрос №16832115 из г. Адыгейск
опубликован 23.01.2020, 15:32
При смене председателя тсн надо ли переподписывать ранее заключённый договор, можно ли составить акт разногласий перед подписанием следующего договора на обслуживание ГХ.
Лучший ответ
Рекомендуется

В акте разногласий предложить пересмотр цены на обслуживание или провести оплату по факту выполненных работ с реальными затратами, а то они ссылаются на прейскурант и при этом заключить договор только с ними, монополистами, нет альтернативы сплошной грабёж.

23.01.2020, 15:45

В протоколе разногласий указываются пункты договора с которыми сторона не согласна. Безусловно можете предложить то, что Вы считаете нужным.

23.01.2020, 15:48

Игорь Павлович! При смене председателя ТСН все ранее действующие документы являются действительными. Не совсем понятно относительно чего Вы хотите составлять акт разногласий подписанием следующего договора на обслуживание ГХ?

23.01.2020, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В акте разногласий предложить пересмотр цены на обслуживание или провести оплату по факту выполненных работ с реальными затратами, а то они ссылаются на прейскурант и при этом заключить договор только с ними, монополистами, нет альтернативы сплошной грабёж.

23.01.2020, 15:45

В протоколе разногласий указываются пункты договора с которыми сторона не согласна. Безусловно можете предложить то, что Вы считаете нужным.

23.01.2020, 15:48