Переподписывать договор при смене председателя ТСН или составлять акт разногласий?
При смене председателя тсн надо ли переподписывать ранее заключённый договор, можно ли составить акт разногласий перед подписанием следующего договора на обслуживание ГХ.
В акте разногласий предложить пересмотр цены на обслуживание или провести оплату по факту выполненных работ с реальными затратами, а то они ссылаются на прейскурант и при этом заключить договор только с ними, монополистами, нет альтернативы сплошной грабёж.
В протоколе разногласий указываются пункты договора с которыми сторона не согласна. Безусловно можете предложить то, что Вы считаете нужным.
Игорь Павлович! При смене председателя ТСН все ранее действующие документы являются действительными. Не совсем понятно относительно чего Вы хотите составлять акт разногласий подписанием следующего договора на обслуживание ГХ?