Можно ли ездить на машине друга из Белоруссии по доверенности в РФ?
Друг купил машину в Белоруссии, привез в РФ. Может ли он мне написать доверенность чтоб я тоже мог ней ездить, пока оформляется томожня?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, г.Прокопьевск !
Пока данный импортный автомобиль НЕ пройдёт таможенную "очистку" НИ ваш друг, НИ тем более вы, НЕ можете пользоваться данным автомобилем на территории России !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.04.2012г
10:29 моск.