Как правильно действовать в случае нарушения территориального права подсудности и исковой давности при вынесении судебного приказа?
Здравствуйте,
Конечно возражения подаются по месту вынесения судебного приказа. Возможно вы что-то неправильно оформили. Лучше бы обратились за помощью к юристу и вам бы все грамотно составили
Желаю Вам удачи и всех благ!
Всё хорошо у вас, т.к. пристав вам выслал постановление о возбуждении ИП и суд по месту жительства направил вам копию СП. Теперь позвонить вам на СУ мирового судьи и узнать что решили по вашим возражениям. По срокам уже должен был суд принять решение.
Возможно вам придётся вновь подавать свои возражения на исполнение СП и просить восстановить срок для их подачи приобщив доказательства того, что вы в Кемерово уже не проживаете с... Справку о регистрации по месту проживания срочно заказывайте.