Пользователь 9111.ru
Киров, 23.01.2020, 20:39

Что произойдет, если запросить у рентгенолога фотосессию - от медицинского исследования до модельной карьеры?

Вопрос №16833913 из г. Киров
опубликован 23.01.2020, 20:39
Что будет если я врача рентгенолога попрошу мне сделать фотосессию? Я запишусь на рентген, приду и скажу чтобы мне сделали фотосессию буду там позировать. И буду я мисс рентген 2020.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас отправят на выход с вещами)

24.01.2020, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Фотосессии не получится. За один раз могут сделать один снимок, иначе может быть превышена доза облучения разовая.

23.01.2020, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Чушь какая-то. Никто этого делать не будет. Снимок делается 1 раз и с совсем другой целью, но это уже вопрос медицины:)

23.01.2020, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Очень не обычное предложение. Во первых это вредно для здоровья Вашего. Во вторых снимки делаются по направлению врача. Вам откажут в вашей просьбе.

24.01.2020, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но бывает несколько снимков делают.

23.01.2020, 20:48

Да, бывает в разных проекциях. Но всё равно большой фотосессии не получится.

23.01.2020, 20:51

Бывает и так, но это делается для медицинских, а не эстетических целей:)

23.01.2020, 20:53

Все снимки только по направлению от врача.

24.01.2020, 07:29

Ну если вам назначат для вашего лечения несколько снимков, то все равно, на руки их не дают и коллекцию вам не собрать и опубликовать в глянцевых журналах тоже не получиться. Хотя вы можете попросить снимки на руки для консультациии в ином врачебном пространстве.

24.01.2020, 09:00

Но если врач мой друг и родственник я могу его попросить сделать фотосессию и он может согласится и все это будет во время моего приема.

23.01.2020, 20:55

Да, но всё это (как и сам вопрос) не имеет никакого смысла по одной простой причине: таких "конкурсов красоты" не проводят.

23.01.2020, 20:58

Не согласится.

Зачем ему нести ответственность за то, что Вы получили по его вине дозу облучения, превышающую норму.

23.01.2020, 20:59

Не согласится, так как это повышенное облучение.

24.01.2020, 07:30

ТОгда у вас есть шанс попасть в книгу рекордов гиннеса, стать популярной и публиковаться, получать литгонорары, стать богатым и обеспеченным человеком.

24.01.2020, 09:03

А может у меня скелет красивый, я хочу чтобы парни видели не только мою внешнюю красоту но и внутреннюю.

23.01.2020, 21:01

Собираетесь им показывать снимок своего скелета?

Это может быть на любителя.

И потом, кости на снимках смотрятся одинаково.

Так что лучше демонстрирует снимки внешней красоты.

23.01.2020, 21:04

Должны быть от врача напрвьения, иначе даже разговаривать не будут.

24.01.2020, 07:32

Да конечно, это очень интересно парням. И важно для оценки парнями ваших качеств и возможностей, если они будут перечитывать семейный кодекс.

24.01.2020, 09:05

А почему я могу получить превышающую дозу облучения?

23.01.2020, 21:06

Потому что Вам сделают количество снимков, превышающее допустимое.

23.01.2020, 21:10

Потому что снятие рентген-снимка сопряжено с радиацией, а много радиации - не есть хорошо и может причинить ущерб здоровью и ответственность за это будет нести врач-рентгенолог.

23.01.2020, 22:15

Так устроен рентген аппарат.

24.01.2020, 07:32

Это зависит от количества снимков и результатов счетчика гейгера, можете приобрести его самостоятельно www.ecomerka.ru

24.01.2020, 09:07

А ведь снимки обычно на руки выдают и я уже потом с ними к врачу иду.

24.01.2020, 09:44

Да, обычно так и делают.

24.01.2020, 09:47

Но направление на снимки врач даёт.

24.01.2020, 11:50

Не всегда снимки выдают на руки. В некоторых медицинских учреждениях на руки выдают только описание снимка, а сам снимок - по запросу врача.

24.01.2020, 14:54