Что произойдет, если запросить у рентгенолога фотосессию - от медицинского исследования до модельной карьеры?

Что будет если я врача рентгенолога попрошу мне сделать фотосессию? Я запишусь на рентген, приду и скажу чтобы мне сделали фотосессию буду там позировать. И буду я мисс рентген 2020.
Лучший ответ

Вас отправят на выход с вещами)

Спасибо, буду знать.

Фотосессии не получится. За один раз могут сделать один снимок, иначе может быть превышена доза облучения разовая.

Спасибо, теперь все ясно.