Каковы шансы наследницы взыскать компенсацию за свою долю квартиры через суд?

Ситуация такая, квартира разделена на 4 доли. Собственник я, сын 13 лет, мать пенсионер и женщина которая получила по наследству 1/4 часть. Имеет ли она шанс через суд принудительно с нас взыскать компенсацию за свою часть?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Нет, суд не заставит вас принудительно выкупать ее долю.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Так на Вас в суд подали?