Письмо от ГИБДД о превышении скорости на 48 км/ч - срок получения и возможность обжалования

Пришло письмо из ГИБДД 20.04 о том, что меня зафиксировал радар 22.03 с превышением скорости на 48 км.ч, скажите пожалуйста срок получения письма одресату, и как можно это обжаловать? Зарание большое спасибо.
Лучший ответ

В течение 10 дней с момента получения необходимо подать жалобу на это постановление. Однако шансы на успех есть только в том случае, если лицо, управлявшее автомобилем в ваше отсутствие, само явится в ГИБДД и это подтвердит.