Как вернуть квартиру у любовницы после смены жизненной ситуации?
Я в браке. У меня двое детей один от жены другой от любовницы. Мы стали жить с любовницей, и я купил квартиру (продавцу деньги переводил я со своего счёта) собственник любовница, записал ее, чтоб не делать при разводе с женой. Сейчас стал снова жить с официальной женой и любовница не хочет переписать квартиру на меня. Что нам можно сделать чтоб вернуть квартиру себе? Так как оплачивал денежные средства продавцу за неё я.
ИРИНА
подать иск на продавца о неосновательном обогащении и вернуть с него деньги.
Для более конкретного ответа необходимо изучить ваши документы
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Ирина, Вы не можете иметь жену.