Спор о правомерности оценки ущерба - необходимость верного определения материального ущерба при повреждении металлической двери
Соседями была повреждена входная металлическая дверь (имеется вмятина) сильным ударом при открывании своей двери. Был вызван участковый, который оценил характер повреждения как незначительный и сумму ущерба порядка 880 рублей, ссылаясь на сайт "masterpodveryam.ru. ПРАВОМОЧНЫ ли действия участкового при определении суммы ущерба, ссылаясь на данный сайт? Как правильно определить материальный ущерб?
Лучший ответ
Добрый день, заказывайте независимую оценку... потратите определенную сумму и нет гарантий что стоимость Вас устроит.
То что нужно. Спасибо!