Я многодетный папа я написал на отпуск в июле а мне говорят что поидеш в ноябре но у меня от оптпуска до отпуска
Я многодетный папа я написал на отпуск в июле а мне говорят что поидеш в ноябре но у меня от оптпуска до отпуска 1,5 года проходит разве не нарушают права.
Здравствуйте, Сергей.
Отпуска предоставляют согласно утвержденного Графика отпусков, которые в конце каждого года обязаны утверждать работодатели. Работодателю дано право в Графике отпусков распределять среди работников начало отпусков так, как удобно для работы
организации, за исключением тех работников, которые имеют право требовать начало отпуска по их усмотрению. Работники многодетные не имеют такого права.
Поэтому начало Вашего отпуска зависит от Графика отпусков.
Удачи Вам.