Как поступить при предложении написать заявление на увольнение за свой счет?
Написала два заявления один без даты на увольнение. Другое завления за свой счет. Это же пятерочка. Они так просто не увольняют. (чтобы не платить за увольнение.)
Добрый день, независимо от содержания Вашего трудового договора, Вы вправе уволиться через две недели после написания заявления. (положения ст. 80 ТК РФ могут быть ограничены только Кодексом и федеральным законом). Лучше будет если напишите заявление новое об увольнении по собственному желанию, в котором укажите, что считаете недействительным предыдущее заявление о предоставлении отпуска за свой счёт.
Заявление на увольнение. Лучше уволиться по собственной инициативе, чем быть уволенной за прогул после невыхода на работу по окончании отпуска.