В 2015 брал кредит в ОТП банке в том же 15 перестал платить. Теперь объявились коллекторный говорят им передрали долг в 17 году.
В 2015 брал кредит в ОТП банке в том же 15 перестал платить. Теперь об'явились коллекторны говорят им передрали долг в 17 году.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Ваш долг можно списать путем признания договора переуступки прав недействительным!
Пусть обращаются в суд!
Ну и что, что им передали сроки исковой давности начали течь с момента последнего платежа. Поэтому ничего не получится у них взыскать в судебном порядке.