В 2015 брал кредит в ОТП банке в том же 15 перестал платить. Теперь объявились коллекторный говорят им передрали долг в 17 году.

В 2015 брал кредит в ОТП банке в том же 15 перестал платить. Теперь об'явились коллекторны говорят им передрали долг в 17 году.
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина!

Ваш долг можно списать путем признания договора переуступки прав недействительным!

Пусть обращаются в суд!

Ну и что, что им передали сроки исковой давности начали течь с момента последнего платежа. Поэтому ничего не получится у них взыскать в судебном порядке.