Ошибки в понимании юридических понятий - собственник и владелец - разные субъекты правовых отношений.
Вы юридически не грамотны т.к. собственник и владелец это совсем разные субъекты правовых и др. Отношений в правовом поле Государства.
В чём проблема?
Собственник - субъект собственности, физическое или юридическое лицо, обладающее правом собственности, выступающее в роли владельца, распорядителя, пользователя объекта собственности.
Владелец - физическое или юридическое лицо, владеющее вещами, имуществом, ценностями, благами.
Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.
"Современный экономический словарь. - 6-е изд., перераб. И доп. - М." (ИНФРА-М, 2011)