Купила телефон, во время гарантии ломался 2 раза. Могу ли я обменять или вернуть деньги. Он ещё на гарантии.
Лучший ответ
Екатерина, поломки зафиксированы? Если да, то смело к продавцу с претензией о расторжении договора купли-продажи и возврата д/средств.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть чек о покупке, гарантию, заключения с СЦ, документы на руках?
Нужно уточнить - он сейчас исправен или нет? сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза?