Как защитить своего ребенка от обидчиков в школе - опыт одной мамы
У меня такая ситуация в школе мою дочку постоянно достает одноклассница обязывается смеётся при этом угрожала вырвать ей волосы а теперь и вовсе толкнула её с бордюра на проезжую часть хорошо что в этот момент не было машин. Что я могу сделать что бы успокоить этого ребенка и ее маму (она тоже не адекват)
Лучший ответ
Напишите заявление на нее в полицию, в отдел ПДН. ПО идее это должно сбить спесь с матери и ее дочери.
Спасибо большое за вашу помощь