Уфа, 26.01.2020, 09:47

Как отказаться от совместной собственности без развода - советы и рекомендации.

Вопрос №16844835 из г. Уфа
опубликован 26.01.2020, 09:47
Мы с мужем находимся в браке. В собственности имеем 45 соток земли. На данном участке находится: баня, гостевой дом 60 кв. м на 10 сот. земли и еще один дом 130 кв. м. расположен на 35 сот. земли. Муж хочет отказаться от совместно нажитого имущества. Подскажите пожалуйсто, как это сделать без развода и обойтись одним походом к нотариусу. Заранее Вам, признательна!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это все оформляется соглашением о разделе совместного имущества либо брачным договором. Берите все документы, которые есть на имущество, и идите к нотариусу.

26.01.2020, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Он хочет полностью отказаться от недвижимости и не ходить по официальным инстанкциям.

26.01.2020, 10:12

Без визита к нотариусу не обойтись.

26.01.2020, 11:09