LSN Messenger
Нижняя Тура, 27.01.2020, 04:31

Как не платить за камунальные услуги, если прописаны в одном жилье, а имеют комнату в другом?

Вопрос №16848352 из г. Пермь
опубликован 27.01.2020, 04:31
Я прописана в квартире где плочу за камунальные услуги, но имею комнату в общежитии в собственности где начисляют за электроэнергию по общему тарифу за 122 киловат... если не прописана за какие камунальные услуги можно не платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в комнате установлен счетчик, то за личное потребление Вы конечно не платите, если ничего не намотали. А вот за все потери в местах общего пользования Вы обязаны платить.

27.01.2020, 04:38

В комнате общежития нет счетчика.

27.01.2020, 04:41

Согласно ГК РФ, Вы как собственник обязаны нести бремя содержания всего общего имущества.

27.01.2020, 04:49