Оставленная без внимания - какие сроки ремонта машины установлены для страховых компаний?
У меня было ДТП 25 ноября. Виновник не я и вину она признала. Прошло больше двух месяцев, а машину на ремонт так и не забрали. Есть ли какие-то сроки для страховых компаний в которые они должны взять машину на ремон. Документы в страховую все поданы 26 ноября, но у виновницы ДТП у страховой компании отозвана лицензия.
Лучший ответ
Все правильно. Если у страховой компании отозвана лицензия, то обращаться с заявлением надо в Российский Союз Автостраховшиков. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.