Как правильно написать письмо в прокуратуру для исправления ошибок в расчетах суда?
Добрый день! Есть решение суда, вступившее в законную силу? Тогда при чём здесь Прокуратура.
Не правельно начисляли зп 2017-2018 г. есть решение суда. Сейчас подаем за 2019 г. но раздражает что 2020 ни чего не изменилось тоже обманывают.
Сбросьте решение суда, но исполнением занимаются приставы, если вас 20 человек, то ситуация действительно вопиющая.
Подали 2017-2018 решение суда взыскать 105 тыс в мою пользу. Вылатили. Сейчас подоем 2019 по расчетам бухгалтера и юриста 100 т не доплата. Жду повестку. Думаю что делать не могу же я каждый год подовать в суд.