Возврат денег через налоговую службу в размере 15600 на каждого члена семьи - правда или миф?
Не давно читал о возврате денег через налоговую службу, в размере 15600 на каждого члена семьи. Правда ли это. Есть чеки на покупку лекарств, мама стоит на учёте у врача (все купленный лекарство согласно назначению)
Здравствуйте,
Можно вернуть налоговый вычет с суммы, затраченной на покупку лекарств. То, кто покупал лекарства и оформляет вычет, должен быть постоянным плательщиком НДФЛ, иначе возвращать будет нечего.
Просто так никто ничего не платит. Это просто возврат ранее уплаченного вами налога.
Желаю Вам удачи и всех благ!