Получено постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа после 10-месячного перерыва
Получили постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа.
Дата 17.12.18
Установил.
По состоянию на 17.12.18 остаток задолженности по исполнительному производству составляет 493.283 р.
В ходе исполнение требований исполнительного документа установленно что исполнительный документ по которому взыскание не проводилось (проводилось частично) возвращается взыскателю в связи с тем, что невозможно установить местоположение должника, его имущество либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладках или на хранении в кредитных организациях, за исключением случаев когда предусмотрен розыск. В ходе исполнительного производства частично взыскана сумма в размере - 477.103 руб.
Дата: 27.10.19 г. 11:19
Вопрос заключается в следующем:
1.Могут ли разнятся даты вынесения постановления и печати документа аж на 10 месяцев.
2.правильно я понимаю что задолженность погашена в указанном размере (тире присутствует) или брать разницу.
3. Куда можно обратиться с жалобой на ССП, их бездействие и принятия решения о возврате исполнительного производства если 10 дневные сроки закончились.
Порядок обжалования разъяснен на сайте ФССП.
Можете пожаловаться на пристава за несвоевременное уведомление об окончании исполнительного производства.
Сумма оставшейся задолженности составляет 493.283 р.
Вы праве повторно предъявить документ к исполнению, по истечению 6 месяцев с момента окончания ИП.