Обязана ли бюджетная организация заключать договор на оплату внешних сточных вод, если нет водоотведения?

У нас бюджетная организация. Нам прислали договор на оплату за внешние сточные воды. Никакого водоотведения нет, приемный колодец находится за 3 км. Снег мы вывозим по договору. Обязаны ли мы заключить этот договор.
Лучший ответ

Полагаю, что для начала вам стоит разобраться за что вам вообще выставили счет, после того как будет понимание можете предпринять действия на аннулирование такой задолженности.