Как взыскать долг у безответственных должников после солидарного обязательства?
В солидарном порядке по решению суда на меня и ещё 3 людей повесили долг! Из тех трёх никто не собирается платить, Если я сама оплачу этот долг, то смогу ли я потом в порядке Регресса взыскать с них? И какова вероятность того что я выиграю иск?
Лучший ответ
Здравствуйте! Иск Вы выиграете, но Вы можете не получить ничего по решению суда, если у должников нечем будет платить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!