Как вернуть деньги и расторгнуть договор с провайдером из-за падения скорости интернета вечером?
Интересует вопрос как правильно написать заявление на расторжения договора с провайдером и вернуть денежные средства за весь месяц январь! По причине того что в вечернее время падает скорость интернета! С этой проблемой обратился в офис ещё в конце декабря. В течение всего января производили 6 раз замеры скорости, но ни каких ответов и решение по этой проблеме они не дали и не сделали.
Такое заявление, как и претензия, пишутся в произвольной форме. Тут главное правильно указать законодательные нормы, которые применяются к ситуации.
Или в произвольной форме сами пишите, или закажите эту работу юристу в личной переписке.