На мою машину наложен запрет - Как защитить свою собственность?
Почему наложили арест это самое главное может машина в залоге у банка?
Я же написала что на предмет моих ограничений нет никаких. Ограничения со стороны старого хозяина, но авто зарегистрировано на меня, мне что зс старого хозяина теперь везде платить. При оформлении в ГАИ авто было чистое не в залоге и ограничений тоже нет. Мне кажется пристава работают по шаблону взяв старую базу данный и печатают ограничения не подавая запрос в ГАИ.
Здравствуйте! Вероятнее всего ВАши доводы правдивы - "...приставы работают по шаблону взяв старую базу данный и печатают ограничения не подавая запрос в ГАИ". Так происходит от некомпетентности сотрудников!
В связи с этим нужно подавать жалобу в службу судебных приставов об отмене всех незаконных арестов, ограничений!
Для этого нужно посмотреть по банку данных УФССП, либо запросить сведения по автомобилю на сайте ГИБДД.
Нужно не откладывать решение этого вопроса!