Обращение в ГАИ и подготовка документов для суда в связи с наложением ограничений на регистрационные действия на мой автомобиль, переоформленный на меня после продажи
Мною был преобтен автомобиль в 13 году, после регистрации его в мою собственность уже в 14 году, когда я решила снять авто с учета по причине продажи, выясняется, что наложены ограничения на регистрационные действия на предыдущего хозяина, который продал мне этот автомобиль, но сведения в ГАИ пришли после того как машина была уже переоформлена на меня. Как написать обращение в ГАИ для подготовки и подачи документов в суд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращения в ГИБДД ПОДАВАТЬ не нужно - это бесполезно. Обращайтесь сразу в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!