Как правильно составить договор купли продажи имущества? Покупаю готовую сауну, помещение в аренде.
В двух словах Вас этому не научить. Правильно Вам только юрист составит. Ст. 421 ГК РФ.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Добрый день, можете обратиться к юристу для правильного оформления или прибегнуть к нотариусу.
Стандартный договор. Нужна будет лишь информация от вас, чтобы его сделать.
С уважением.
Здравствуйте Елена
Форму договора купли-продажи недвижимости возможно найти в сети множество.
ГК РФ Статья 617. Сохранение договора аренды в силе при изменении сторон
1. Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.