Как получить копию постановления ГИБДД, если виновник аварии без страховки и не явился в ГИБДД?
Можно ли мне дать копию постановления (протокол) из ГИБДД виновнику аварии? У него нет страховки. В ГИБДД он не был. Документы выдали мне.
Лучший ответ
Добрый вечер. Никто Вам не запрещает сделать копию документов и дать ему. Только для чего они ему? Не хочет ли он обжаловать постановление? Подумайте хорошо.