26.12.19 в 00.12 пришло смс о списании с кредитной карты Сбербанка в размере 1493,75 р. Получатель CHECK MOON.NET, что делать.
26.12.19 в 00.12 пришло смс о списании с кредитной карты Сбербанка в размере 1493,75 р. Получатель CHECKMOON.NET, что делать.
Лучший ответ
Проверить данные через сайт своего районного или мирового суда. Скорее всего в отношении Вас был суд, который вы успешно пропустили, а истец предъявил исполнительный лист напрямую в сбербанк, это в рамках закона.
Ну или для начала можете позвонить в сбер и узнать на каком основании были списаны деньги.
Здравствуйте.
Отменяйте на сайте подписку, иначе так и будут происходить списания.
Деньги вы уже не сможете вернуть, т.к вам были оказаны услуги.