Как правильно подать ходатайство в суд с иском и с несколькими требованиями?

Скажите пожалуйста, можно ли подать ходатайство в суд вместе с иском? Просто сказано, что в ходатайстве должен быть написан номер дела... А его еще получается не будет. И еще, можно ли в одном ходатайстве указать несколько требовании (запросить протокол допроса того то, запросить ответ на обращение номер.. И тае далее) или для каждого требования отдельно? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Здесь выбор Ваш - можете и в самом исковом заявлении указать про истребование документов, допрос свидетелей. Можете оформить отдельным документом и приложить к иску. Можете после регистрации Вашего иска подать такое ходатайство и в канцелярию, и непосредственно судье на беседе. Никакого ограничения на количество просьб в одном ходатайстве нет.

Спасибо за ответ!

Можно подать ходатайство вместе с иском, но в этом нет особого смысла. Все равно его рассмотрят только на первом предварительном заседании, не раньше.

Лучше сразу на судебный процесс принести ходатайство и номер дела будет известен к тому времени.

Спасибо за полезный совет!

А нельзя это требования изложить в Прошу в иске?

Можно конечно. Если у Вас истребование по 57 ГПК РФ, то истребуйте сразу кучу всего, что нужно.