Как заменить диплом из-за ошибки в отчестве - процедура и возможности.
Получила диплом пол года назад, сейчас заметила, что допущена ошибка в отчества. Вместо Фёдоровна написано Федорова. Имею ли право заменить диплом за счёт колледжа? И как проходит эта процедура.
Лучший ответ
Это на меняется это пишется заявление в суд на исправлении ошибки.